menu

Gießener Allgemeine Zeitung

Postanschrift:     Gießener Allgemeine Zeitung
Postfach 10 04 62
35334 Gießen
 
Adresse: Gießener Allgemeine Zeitung
Marburger Straße 18-20
35390 Gießen
 
Telefon: (06 41) 30 03 0
Internet: www.giessener-allgemeine.de
 

Redaktion Gießen:
 

Kontakt:     Politikredaktion:
(06 41) 30 03 161
politikredaktion@giessener-allgemeine.de

Stadtredaktion:
(06 41) 30 03 135
stadtredaktion@giessener-allgemeine.de

Kreisredaktion:
(06 41) 30 03 153
kreisredaktion@giessener-allgemeine.de

Sportredaktion:
(06 41) 30 03 148
sportredaktion@giessener-allgemeine.de
 
Fax: Redaktion:
(06 41) 30 03 305

Kreisredaktion:
(06 41) 30 03 169

Sportredaktion:
(06 41) 30 03 181


Service Gießen:
 

Telefon:     Leserservice:
(06 41) 30 03 77

Private Anzeigen:
(06 41) 30 03 33

Gewerbliche Anzeigen:
(06 41) 30 03 223
 
E-Mail: Leserservice:
service@mdv-online.de

Familienanzeigen:
familienanzeigen@giessener-allgemeine.de

Kleinanzeigen:
kleinanzeigen@giessener-allgemeine.de

Gewerbliche Anzeigen:
anzeigen@giessener-allgemeine.de
 
Fax: Leserservice:
(06 41) 30 03 303

Private Anzeigen:
(06 41) 30 03 303

Für eilige Traueranzeigen:
(06 41) 30 03 301

Gewerbliche Anzeigen:
(06 41) 30 03 300